
Биоинсектицид Актофит 900 мл
- Готово к отправке
- Код: 02433
400 ₴
- +380 (99) 646-61-58
Биоинсектицид Актофит - эффективный препарат для уничтожения вредителей овощных, цветочных и декоративных растений открытого и закрытого грунта: колорадского жука, тли, клещей, трипсов, капустной белянки, совки, растительноядных и многих других вредителей. Настоящая находка для сторонников органического земледелия.
Фасовка 2025 года.
Действующее вещество: аверсектин С, 0,2%
Препаративная форма: концентрат эмульсии.
Рекомендации по применению: Обработка проводится любым типом опрыскивателей в сухую, ясную и безветренную погоду, когда выпадение осадков в первые 8-10 часов после обработки маловероятно. Оптимальная температура для обработки Актофитом + 18 ° С и выше. Хранение рабочего раствора не допускается.
Срок ожидания: 48 часов.
| Культура | Вредитель | Норма расхода мл / л | Количество обработок |
| Картофель | Колорадский жук | 4 | 1-2 |
| Огурцы | Паутинный клещ | 4 | 2 |
| Виноградники | Паутинный клещ, гроздевая листовертка | 2 | 3 |
| Хмель | Паутинный клещ, тля | 3 | 3 |
| Томата, баклажаны |
Колорадский жук Клещи Тля Трипсы |
4 4 8 10 |
1-2 |
| Капусты |
Капустный билан Совки Тля |
4 4 8 |
1-2 |
| Плодовые и ягодные культуры |
Пилильщик Клещи Тля Яблочная моль Плодожорка Цветоед
|
4 4 6 5 6 4 |
1-2 |
| Земляника садовая |
Клещи Долгоносики |
6 4 |
1-2 |
| Декоративные культуры, цветы, розы (закрытый грунт) |
Клещи Тля Кольчатый шелкопряд |
4 8 4 |
1-2 |
Хранение рабочего раствора не допускается. Актофит 0,2% к.э.не является токсичным для теплокровных и не вызывает резистентности (привыкания) в вредителей. Срок изоляции пчел - 1 день. Температура хранения - 20 ° С - + 30 ° С Гарантийный срок хранения 2 года. Препарат неэффективен по кладке колорадского жука и против слизней на капусте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БиоветФарм |
| Страна производитель | Украина |
| Препаративная форма | Водная суспензия |
| Химический состав | Органические |
- Цена: 400 ₴
